+7 (909) 457-77-90 | info@vedushi.ru

Кто должен контролировать свадьбу?

Автор статьи:

Дорогие молодожены, мы очень часто видим такую картину, что брачующиеся контролируют подготовку к свадьбе от "А" до "Я". Даже на самом банкете вместо того, чтобы наслаждаться вниманием близких, друг-другом и тем, что создавали несколько месяцев, они бегают с выпученными глазами и продолжают организовывать всех и все.
 
Переложите ответственность за организационные моменты на своих близких. Назначьте тех, кому вы доверяете (сестру, брата, тётю из Сургута) ответсвенными за транзакциии. Пусть ваше доверенное лицо решает орг. вопросы и рассчитывается с машиной, рестораном, артистами, диджеем. Это сэкономит вам невероятное количество времени, сил, нервов и позволит на свадьбе расслабиться и насладиться праздником в полной мере.
 
Поверьте, если Вы забудете о том, что свадьба это праздник любви и счастья, а не беготни и расчетов, то очень быстро устанете. В атмосферу торжества примешаются нотки трудовых будней.
 
Наш совет: делигируете полномочия! Никаких телефонов, соцсетей, марафонных забегов и расчетов! Проживите этот день для себя, а лучше друг для друга. Умейте расслабляться и ничего не контролировать. А мы Вам в этом обязательно поможем.

Опубликована: 17.04.2018

Поделиться:

Просмотров статьи: 922