BIG CITY SHOW
BIG CITY JAZZ SHOW – обладатели титула лучшая кавер -группа страны, большие профессионалы и мастера своего дела.
Если в России и возможно шоу международного масштаба, то делает его именно этот то коллектив. В состав команды входят настоящие профессионалы выпускники и аспиранты «Гнесинки», а также участники таких популярных телепроектов как «Фактора А» и «Голос».
Сотрудничают талантливые артисты с такими звёздами эстрады как Алексей Воробьёв, Родион Газманов, а также Арсением Бородиным.
После участия в различных телешоу телевизионная жизнь музыкантов также не закончилась их часто приглашают в качестве гостей на музыкальные телеканалы, а также на Первый канал, ТВ-3, Bridge TV, Rusong TV и канал Москва 24.
Основной состав оркестра состоит из девяти музыкантов, четырёх вокалистов, также есть небольшие составы (от одного до девяти артистов) и наоборот расширенный состав от – 23 артистов.
Что особенно ценно и приятно работать не только в Москве, а по всему миру.
Стоимость: от 15 000р. до 500 000 р. (Да и вообще различные программы, и составы практически под любой бюджет и всегда на высшем уровне).
Скорее звоните, а все остальное музыканты возьмут на себя!
Другие музыканты:
Просмотров анкеты с начала месяца: 328
Отзывы:
Оставьте свой отзыв: